Бытовой осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D016WDP6-40LD
Конструктивные особенности и функционал
- Высокая производительность при низком уровне шума, что особенно важно при использовании в жилых и офисных помещениях;
- Экономное энергопотребление максимальной мощностью в 670 Вт;
- Полностью автоматизированная работа осушителя благодаря встроенному таймеру и системе отключения после заполнения конденсатного бака;
- Автоматический перезапуск устройства при перебоях в электропитании. При этом сохраняются все заданные настройки;
- Удобное мобильное перемещение при помощи колес и ручки;
- Удобная панель управления с цифровым дисплеем для настройки всех необходимых параметров осушительного процесса.
- Бак для конденсата 4л.
Описание
Инновационная новинка от Американской компании Cooper&Hunter - бытовой осушитель воздуха CH-D016WDP7-40LD. Данная модель может справиться с осушением в больших квартирах и частных домах, удаляя до 40 литров за сутки. Устройство быстро нормализует микроклимат в помещении предотвратив тем самым развитие плесени, грибка и прочих вредоносных микроорганизмов. Автономность работы достигается благодаря автоматическому отключению осушителя после заполнения влагосборника и возможности подключения к системе внешнего дренажа.
Уход за осушителем не доставит лишних хлопот — всё что надо это сливать воду из влагосборника по мере заполнения, а так же периодически чистить фильтр. Небольшой вес, удобная ручка и колесики позволяют с легкостью переносить осушитель с места на место.
Данная модель может применяться не только в бытовых, но и в замкнутых торговых помещениях, складах, офисах, подвалах, гаражах, многих других типах помещений.
Благодаря небольшим размерам и мобильности осушителя можно обслуживать по очереди сразу несколько помещений. Стильный и современный дизайн подходит под любой тип интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Производительность осушения | 40 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Нет |
| Регулировка влажности | Да |
| Функция памяти | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Глубина | 286 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 18 030 ₴



