Бытовой осушитель Mycond Yugo Smart 16
Конструктивные особенности и функционал
- Расширенные возможности управления и настройки осушителя через сеть wi-fi при помощи специального приложения Mycond для смартфонов на операционной системе Android и IOS.
- Работа на экологически безопасном хладагенте R290.
- Контроль влажности в расширенном диапазоне: 20% - 95%.
- Осушение воздуха при температурах начиная от +5°C.
- Дополнительная очистка воздуха при помощи двухуровневого воздушного фильтра.
- Трехцветная индикация уровня влажности (повышенный уровень влажности - красный цвет, нормальный уровень влажности - зеленый цвет, пониженный уровень влажности - синий цвет).
- Несколько предустановленных программ осушения, возможность беспрерывного осушения.
- Низкое энергопотребление и бесшумная работа.
Описание
Mycond Yugo Smart 16 — идеальный осушитель воздуха для бытовых, коммерческих или офисных нужд! Низкий уровень шума (до 38 дБА) позволит эксплуатировать осушитель в детских комнатах и спальнях, медицинских, офисных и торговых помещениях. Представленная модель способна удалять из воздуха от 9 до 16 литров влаги в сутки в зависимости от уровня влажности и температуры воздуха в помещении. Благодаря высокой мощности вентилятора (150 кубометров воздуха/час) эта модель подойдет для осушения помещений до 35 квадратных метров.

Обязательно следует упомянуть смарт-функцию, при помощи которой осушитель может управляться через сеть wi-fi при помощи оригинального программного обеспечения от Mycond, совместимого со всеми современными смартфонами.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Производитель | Mycond |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Производительность осушения | 16 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 94 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Состояние | Новое |
| Используемый хладагент | R290 |
| Управление | Wi-Fi, сенсорная панель |
| Ионизация воздуха | нет |
| Квадратура осушения помещения: до м2 | 35 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Отсрочка старта | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Ручка для переноса | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 20 % |
| Максимальная влажность | 95 % |
- Цена: 10 868 ₴






