пр-т Степана Бандери, 28а (Б), 3 поверх, м. Київ, Україна, Киев, Украина
+380 (44) 344-20-50
+380 (67) 620-49-00
вверхвниз

Бытовой осушитель воздуха WetAir WAD-A10L
- В наличии
6 999 ₴
+380 (44) 344-20-50
- +380 (67) 620-49-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Внимание! Компания "Осушители" - это официальный дилер всемирно известных брендов, гарантирующий качество и долговечность продаваемых осушителей. Самый широкий выбор моделей осушителей воздуха можно найти в нашем каталоге.
Бытовой осушитель воздуха WetAir WAD-A10L
Конструктивные особенности и функционал
- Управление при помощи сенсорной панели управления либо с помощью мобильного приложения TUYASMART, работающего через сеть Wi-Fi.
- 24-часовой таймер, помогающий автоматизировать и упростить процесс осушения.
- Функция поддержания наиболее оптимального уровня влажности в 55%.
- Функция непрерывного осушения на максимальной мощности.
- Ночной режим работы со сниженным уровнем шума и с отключенным дисплеем.
Описание
Бытовой осушитель WetAir WAD-A10L предназначен для нормализации уровня влажности в пределах от 30 до 80%, в помещениях размером до 20 квадратных метров.
Этот компактный агрегат не требует предварительного монтажа и прост в настройке. Всё что нужно для начала работы — включить аппарат в розетку и выбрать на сенсорной панели требуемую программу осушения.
Поворотные колеса и небольшой вес обеспечивают легкость перемещения.
Современный дизайнерский корпус, выполненный из прочного пластика, отлично подойдет под любой тип современного или классического интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Потребляемая мощность | 195 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Фреон | R290 |
| Wi-Fi-управление | есть |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Функция памяти | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






