пр-т Степана Бандери, 28а (Б), 3 поверх, м. Київ, Україна, Киев, Украина
+380 (44) 344-20-50
+380 (67) 620-49-00
Описание товара
В бытовом осушители Cooper&Hunter CH-D005WD8-12LD органично соединились современный дизайн, комфорт и многофункциональность с инновационными разработками, высокой технологией и отличным качеством. При компактных размерах и экономичном энергопотреблении осушитель способен за сутки удалить из воздуха до 12 л влаги.
Осушитель успешно позволяет избежать проблемы развития грибка, плесени, запотевания окон, способствует сохранению медикаментов, продуктов, сыпучих материалов, создает благоприятный микроклимат в жилых и бытовых помещениях.
Ролики и эргономичная ручка обеспечивают мобильное перемещение для осушения в нужное помещение.
Пользователю предоставлена возможность выбора оптимального режима работы в конкретной ситуации из 4-х режимов:
непрерывного - для сушки одежды;
автоматической, с настройкой нужного уровня влажности;
комфортного с низким уровнем шума и поддержанием влажности на уровне 60%,
режим ионизации – если предусмотрено выполнение.
Электронное управление осуществляется с помощью панели с LCD дисплеем, на котором отображается заданное или текущее значение относительной влажности и показатели таймера. Можно одним нажатием кнопки выбрать уровень влажности в 70%, 60%, 50%, 40% RH.
Осушитель может работать в непрерывном режиме интенсивной сушки белья. После заполнения емкости (2,5 л) конденсатом осушитель подает тройной звуковой сигнал, автоматически отключается и продолжит работать после освобождения бака от конденсата и установки его на место.
Есть возможность непрерывного отвода конденсата через сливной шланг.
Есть функция ионизации и режим "Комфорт" - (60% RH). Время работы осушителя может казаться таймером, скорость воздушного потока выбирается (высокая или низкая).
На панель управления выведена индикация заполнения бака, загрязнения воздушного фильтра, режима работы. Очистка фильтра производится легко и быстро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 472 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R134a |
| Напряжение сети | AC220V |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Виробник (країна) | США |
Информация для заказа
- Цена: 9 799 ₴





