
Бытовой осушитель воздуха Midea MDDF-16DEN7
- В наличии
9 768 ₴
- +380 (67) 620-49-00
Конструктивные особенности Midea MDDF-16DENT
- Высокая энергоэффективность потребляемая мощность 330 Вт;
- Выбор одного из режимов: непрерывное осушение, с контролем уровня влажности, Smart-режим;
- Производительность осушения 16 л/сутки;
- Гидрофильное покрытие теплообменника;
- Теплообменник из алюминия с повышенной теплоотдачей;
- Экологически безопасный холодоагент R290;
- Встроенный гигростат;
- Наличие таймера;
- Автоматический режим осушения с контролем относительной влажности в диапазоне 35%-85%, с шагом 5%;
- Авторестарт. Самодиагностика. Автоотключение;
- Емкость бака для конденсату 3 л.
- Уровень шума – до 46 дБА.
Описание Midea MDDF-16DENT
Осушитель Midea MDDF-16DEN7 - отличная новинка от известного на климатическом рынке с 1968 года китайского бренда Midea. Этот осушитель оптимально подходит для бытовых помещений до 44 м.кв. и контролирует необходимую относительную влажность в диапазоне 35-85% в жилых помещениях, стиральных, ванных комнатах, гаражах или подвалах.
Бытовой осушитель Midea MDDF-16DEN7 выполнен в современном лаконичном дизайне, с компактными размерами корпуса, он органично впишется в интерьер, выполненный по последним тенденциям моды. Благодаря встроенной ручке и роликам перемещения осушителя не вызывает затруднений.
Наглядная эргономичная панель управления с жидкокристаллическим дисплеем имеет понятные и простые сенсорные кнопки с функциональными символами. Выбор функций сопровождается световыми индикаторами.
Инновационное исполнение теплообменника с гидрофильным покрытием обеспечивает быструю самоочистку поверхности, предотвращая развитие плесени и бактерий.
Трубки теплообменника изготовлены с внутренними трапецеидными насечками, что на 28% увеличивает площадь теплообмена. Благодаря этому возрастает эффективность осушения и снижаются энергозатраты.
В осушителе MDDF-16DEN7 используется экологически безопасный хладагент R290/GWP=3.
Интеллектуальное осушение осуществляется по таймеру, можно выбрать наиболее подходящий, один из трех режим скорости вентилятора. В осушителе имеется встроенная 3 л емкость для сборки конденсата помимо обычного может быть установлен эффективный HEPA-фильтр.
Осушитель Midea MDDF-16DEN7 – современный осушитель с достойным функционалом, он отличается доступной ценой и эксплуатационной надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Производительность осушения | 16 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 3 л |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Напряжение сети | 1 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Виробник (країна) | Китай |
- Цена: 9 768 ₴










