Cooper&Hunter CH-D010WD2-24LD NEW - новинка 2020 года.
В новой модели улучшен дизайн, корпус компактный и продуман конструктивно для наибольшего комфорта в управлении, в осушителе используется наиболее безопасный для экологии фреон R290. Поворотные бесшумные колесики и утопленные боковые ручки помогают легкому перемещению в нужное помещение.
*NEW - это аббревиатура для модифицированных обновленных моделей осушителей от Cooper&Hunter.
Это прибор с наиболее оптимальным и полным набором функций:
- непрерывная сушка с максимальной производительностью, без ограничения требуемой влажности; режим полезен при сушке белья или одежды;
- автоматический режим с осушением воздуха до 50% уровня влажности;
- программируемый режим - с настройкой нужного уровня в диапазоне 30-80%;
- настройка времени включения или отключения по таймеру.
Управление работой осушителя - при помощи сенсорных кнопок на верхней панели с LED-дисплеем. Кнопки поддерживаются индикаторами. Вентилятор может обеспечить расход воздуха до 235 м3 в час, подходит для помещений до 60м2. Для ночного режим можно выбрать тихую работу с низкой скоростью вентилятора.
У прибора есть электростатический фильтр воздуха, с контролем загрязненности и индикацией необходимости его чистки через 250 часов работы прибора. Может дополняться вторым фильтром.
У модели есть емкость для слива конденсата на 3,5 литра и можно подсоединять шланг для непрерывного отвода конденсата во внешнюю емкость. В коимплекте есть переходник для подсоединения шланга. При наполнении внутренней емкости срабатывает автоматическое отключение и осушитель сигнализирует о необходимости опорожнить контейнер.
Эта модель имеет и другие защитные возможности: автоматическое размораживание и восстановление настроек при авторестарте.
В конструкции CH-D010WD2-24LD NEW традиционно применяются только качественные материалы и надежные компоненты для долгой и безупречной работы.
Это высокопроизводительный осушитель выгодно использовать как в бытовой сфере, так и для многих коммерческих проектах: в административных, офисных, складских помещениях, когда нужно быстро убрать излишнюю сырость и тогчно поддерживать здоровые и безопасные условия, без плесени и грибка.Эта модель отлично работает даже при невысоких температурах воздуха: - от +5 до +35°C.
Функциональные особенности Cooper&Hunter CH-D010WD2-24LD NEW
- Сенсорная панель, цифровой дисплей, простое меню управления.
- Дисплей, отображающий уровень заданной /текущей влажности.
- Режимы: программируемый, автоматический.
- Таймер 0-24 часа.
- Контроль уровня влажностив пределах от 80% до 30%.
- Две скорости вентилятора.
- Индикация режимов, скорости вентилятора, таймера, состояния фильтра, необходимости слива конденсата.
- Счетчик часов работы для очистки фильтра.
- Автоматическое размораживание.
- Автоперезагрузка настроек.
- Слив конденсата через шланг или сбор во внутреннюю емкость.
- Отличная мобильность.
- Электростатический фильтр воздуха можно дополнить еще одним фильтром.
- Высокопроизводительный компрессор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 3.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 482 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Напряжение сети | 1 |
| Частота | 220 Гц |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Виробник (країна) | США |
- Цена: 13 299 ₴





