Конструктивные особенности TCL DEA35EB
- Лаконичный светло-серый корпус с верхней панелью управления и цифровым дисплеем;
- Интегрированный высокоточный гигрометр;
- Два режима интенсивности работы вентилятора;
- Три предустановленных программы: интенсивная (35%), для подвальных помещений (45%) и для спальни (55%);
- Программируемый таймер для отложенного запуска или завершения работы;
- Защитная трехминутная задержка при повторном включении;
- Световое оповещение о необходимости обслуживания фильтра;
- Функция защиты панели от случайных нажатий (блокировка клавиш);
- Системы автоматического размораживания и сохранения настроек после сбоя питания;
- Компактная конструкция, оснащенная боковыми ручками и колесиками.
Описание TCL DEA35EB
Бытовой осушитель воздуха модели DEA35EB сочетает в себе высокую продуктивность и экономичный расход электроэнергии.
Внутри стильного компактного устройства размещены производительный компрессор, мощный вентилятор и емкость для сбора воды. Благодаря интеллектуальной системе управления пользователю достаточно единожды выставить параметры для конкретного помещения, после чего прибор будет самостоятельно контролировать влажность и поддерживать заданный микроклимат.
Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает быструю настройку всех функций. С помощью прочных роликов в основании аппарат можно без труда перевозить из одной комнаты в другую.
Высокая мощность позволяет этой модели эффективно устранять избыточную влагу в частных домах, офисах и квартирах, собирая до 35 литров в сутки. Устройство подходит для осушения помещений, площадью до 50м2. Осушитель отлично справляется с осушением сырых подвалов и цокольных этажей, а также существенно ускоряет процесс высыхания при проведении ремонта или отделки стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Производительность осушения | 35 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 3.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Функция памяти | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 14.7 кг |
- Цена: 12 799 ₴







