Бытовой осушитель Cooper&Hunter CH-D014WD2-30LD NEW
Конструктивные особенности и функционал
- Высокая производительность осушения.
- Контроль уровня влажности в диапазоне 35 -80%.
- Хладагент R290.
- Регулирование расхода, макс. 235м3/ч, 3 скорости вентилятора.
- Электронное управление.
- Отображение текущей и заданой влажности на дисплее.
- Таймер на 2,4, 6 часов на задержку отключения или включения.
- Автоперезагрузка с сохранением настроек.
- Индикаторы работы и необходимости очистки фильтра, подсветка кнопок и выбранных параметров.
- Сбор конденсата в бак 5,5 л или слив через шланг в дренаж.
- Автоотключение и звуковой сигнал при наполнении емкости конденсатом.
- Электростатический фильтр воздуха, при желании можно установить дополнительный фильтр.
- Надежная защита компрессора при невысоких температурах (от +5 С), автооттаивание.
- Переходник для дренажного шланга идет в комплекте.
- Удобное перемещение на колесиках.
Описание
Бытовой осушитель CH-D014WD2-30LD - популярная новинка 2020 года от ведущего американского бренда Cooper&Hunter, отличается высокой производительностью влагоудаления, новыми функциями и новым изысканным дизайном. Модели этого производителя пользуются стабильным спросом, отличаются экономным энергопотреблением и надежным качеством сборки.
Интенсивность влагоудаления - до 30 литров конденсата за 24 часа работы, подходящая для осушения помещений площадью до 80 м2. На верхней поверхности корпуса - электронная панель управления с LED-дисплеем и понятными сенсорными кнопками. Можно выбрать непрерывный или программируемый режим осушения с фиксированным уровнем влажности. Кнопкой также настраивается таймер (2,4 или 6 часов).
Вентилятор осушителя обеспечивает расход воздуха до 235 м3/ч, скорость его можно регулировать, выбирая одну из трех величин.
Для отображения рабочего состояния (осушитель включен) и состояния фильтра (о необходимости его чистки через каждые 250 часов) свидетельствуют индикаторы. Все выбранные параметры также подсвечиваются.
Конденсат собирается во внутреннем баке емкостью в 5,5 литра. Есть также многоразовый электростатический фильтр воздуха. Степень очистки можно усилить, установив дополнительно еще один фильтр.
Осушитель оснащен вместительным баком для сбора конденсата объемом в 5,5 л и системой электростатической очистки воздуха. Бак оснащен удобной ручкой.
Функция авторазморозки поможет эффективно осушить помещение даже при +5 С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Производительность осушения | 30 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 5.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Напряжение сети | 1*220 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Виробник (країна) | США |
- Цена: 14 860 ₴




