пр-т Степана Бандери, 28а (Б), 3 поверх, м. Київ, Україна, Киев, Украина
+380 (44) 344-20-50
+380 (67) 620-49-00
вверхвниз

Бытовой осушитель воздуха WetAir WAD-B25L
- В наличии
10 699 ₴
+380 (44) 344-20-50
- +380 (67) 620-49-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Осушитель воздуха WetAir WAD-B25L – это мощная установка,способная поддерживать необходимый уровень влажности, в пределах от 30 до 80 в помещении площадью до 40 квадратных метров.
Удобные ручки и поворотные колесики способствуют высокой мобильности осушителя, которая позволяет размещать его в необходимом месте. Ему не нужен профессиональный монтаж, что дает возможность начать его эксплуатацию сразу после приобретения.
Дизайн корпуса установки привлекает лаконичностью и продуманной комбинацией элементов из прочного белого и черного пластика, что позволяет органично вписаться в любой интерьер.
Высокая производительность и привлекательная функциональность
Осушитель воздуха WetAir WAD-B25L имеет достаточно высокую производительность осушения, на уровне 25 литров в сутки. Оснащается баком для сбора конденсата, емкостью 6,5 литра и может функционировать в температурных пределах от 5 до 35 градусов. При этом, необходимо учесть, что при негативных температурных показателях устройство теряет свою эффективность и может отключиться.
Представленная модель осушителя отличается простотой и комфортом обеспечиваемой эксплуатации:
системой управления с помощью LED дисплея, или мобильного приложения TUYASMART, обеспечивающего связь с аппаратом через Wi-Fi с любого уголка земного шара;
24-часовым таймером, позволяющим установить временной интервал, в начале которого осушитель воздуха WetAir WAD-B25L самостоятельно включится и отключится по его окончанию.
функцией автоматической поддержки влажности на уровне 55;
функцией непрерывного осушения, без доступа к регулировке уровня влажности;
функцией ночного режима, обеспечивающей бесшумную работу аппарата с выключенным дисплеем.
Преимущества использования
Аппарат с такой внушительной производительностью позволяет решать многочисленные проблемы, связанные с высокой влажностью. Осушитель воздуха WetAir WAD-B25L может помочь:
справиться с повышением влажности при проведении некоторых видов ремонтных работ;
стабилизировать ситуацию в подвальных помещениях после подтопления;
сформировать комфортный климат в помещениях с плохой вентиляцией и так далее.
Это лишний раз подтверждают мысли пользователей, расположенные в разделе «отзвуки».
И не стоит забывать о регулярном сервисном обслуживании осушителя воздуха, необходимого для поддержания его функциональности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Производительность осушения | 25 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 6.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Напряжение сети | AC220-240V |
| Виробник (країна) | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 10 699 ₴








