пр-т Степана Бандери, 28а (Б), 3 поверх, м. Київ, Україна, Киев, Украина
+380 (44) 344-20-50
+380 (67) 620-49-00
вверхвниз

Бытовой осушитель воздуха Midea MDDF-20DEN7
- В наличии
10 648 ₴
+380 (44) 344-20-50
- +380 (67) 620-49-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Выбирая осушитель воздуха, важно проконсультироваться со специалистом нашего интернет-магазина, поскольку это оборудование должно соответствовать конкретным условиям эксплуатации. Консультант поможет правильно рассчитать необходимую производительность устройства выходя из объема вашего помещения, уровня влажности и температуры, что предотвращает покупки недостаточно мощной или, наоборот, чрезмерной модели. Кроме того, вы получите рекомендации по оптимальному типу осушителя (например, адсорбционный или конденсационный), функционалу и месту установки, обеспечивая максимальную эффективность работы прибора и экономя ваши средства в долгосрочной перспективе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 3 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 15.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 1*220 |
| Виробник (країна) | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 10 648 ₴




