пр-т Степана Бандери, 28а (Б), 3 поверх, м. Київ, Україна, Киев, Украина
+380 (44) 344-20-50
+380 (67) 620-49-00
вверхвниз

Бытовой осушитель воздуха Midea MDDG-30DEN7
- В наличии
13 200 ₴
+380 (44) 344-20-50
- +380 (67) 620-49-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Выбирая осушитель воздуха, важно проконсультироваться со специалистом нашего интернет-магазина, поскольку это оборудование должно соответствовать конкретным условиям эксплуатации. Консультант поможет правильно рассчитать необходимую производительность устройства выходя из объема вашего помещения, уровня влажности и температуры, что предотвращает покупки недостаточно мощной или, наоборот, чрезмерной модели. Кроме того, вы получите рекомендации по оптимальному типу осушителя (например, адсорбционный или конденсационный), функционалу и месту установки, обеспечивая максимальную эффективность работы прибора и экономя ваши средства в долгосрочной перспективе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Производительность осушения | 30 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 4.7 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Функция памяти | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R290 |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 564 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Вес | 16.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴





