
Бытовой осушитель воздуха Trotec TTK 32 E
- В наличии
8 499 ₴
- +380 (67) 620-49-00
Бытовой осушитель Trotec TTK 32 E качественно защищает помещение жилых домов и офисных зданий пощады до 15 м.кв. от сырости. При своих компактных размерах он способен извлекать из воздуха до 12 литров конденсата за 24 часа работы. Эстетически безупречный дизайн корпуса дополнен несколькими удобными опциями. Очень простая и оптимальная по функциональности кнопочная панель управления снабжена понятными индикаторами, передвижные ролики способствуют очень легкому перемещению в нужное место. Фильтр воздуха моется, легко вынимается и очищается, вилка от кабеля питания прячется в углубления. Необходимые и зачастую выбранные режимы с настраиваемыми уровнями влажности в этом осушителе выбираются одним нажатием кнопки. светодиодные индикаторы на панели управления отражают выбранный режим и настройки. TTK 32 E может работать по настройке внешнего таймера. Кроме этого, этот осушитель может непрерывно осушать воздух, а также автоматически поддерживать уже выбранный на панели управления уровень влажности в 40, 50 или 60% по налаживанию встроенного гигростата. Работая на осушение непрерывно, осушителю не требуется наблюдение. Сзади корпуса есть патрубок для подключения сливного шланга, через который конденсат отводится в канализацию. TTK 32 E восстанавливает настроенные режимы при перезапуске и имеет индикатор заполнения бака емкостью 2.1 л. Фильтр воздуха очищает осушенный воздух. Вкладывается в паз рукоятка поднимается при переноске. TTK 32 E отличается высокими показателями энергоэффективности, с потреблением всего 250 Вт. Безопасность функционирования обеспечивается функциями автоотключения при заполнении бака, авторестарта и автооттаивани. Простой, с оптимальным выбором настроек, чрезвычайно надежный осушительTrotec TTK 32 E осушит дом, офис или квартиру экономно и быстро. Доступная цена при лучшем европейском качестве также делают такой осушитель привлекательным для множества бытовых применений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R134a |
| Напряжение сети | 1*220-240 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Виробник (країна) | Німеччина |
- Цена: 8 499 ₴







