
Бытовой осушитель воздуха Trotec TTK 26 E
- В наличии
8 699 ₴
- +380 (67) 620-49-00
Очень компактное и легкое устройство в новой номенклатуре бытовых осушителей от Trotec, модель TTK 26 E отличается надежностью функционала и прекрасными характеристиками осушения воздуха. Осушитель выполнен в элегантном классическом дизайне, без острых углов и граней, полюбившихся множеству пользователей. Бытовой осушитель Trotec TTK 26 E активно осушает комнаты до 15 м2 (37 м3). Способность осушения - до 10 литров/24 часа, объем осушенного воздуха - до 80 м3/ч. Устройство может работать абсолютно автономно: вовремя включается режим автоматической разморозки теплообменника, осушитель автоматически отключается при наполнении бака конденсатом. О заполнении бака сигнализирует соответствующий светодиод на панели управления. Возможность подключить шланг и организовать прямой слив в канализацию или большую емкость удобна при длительной непрерывной сушке помещений. Устройство работает на безопасном для экологии фреоне R290. Устройство имеет многоразовый фильтр воздуха, который легко вынуть, вымыть, высушить и вставить на место. Фильтр задерживает шерсть животных, ворс, пух, пыль и предотвращает рост бактерий. Комфортность для пользователя дополняется удобными колесиками и удобной ручкой для переноски. Этот производительный, и при этом легкий и компактный осушитель очень прост в обслуживании и управлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 416 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Напряжение сети | 1*220-240 |
| Тип управления | Електронне/сенсорне |
| Длина шнура питания | 1,7 |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Виробник (країна) | Німеччина |
- Цена: 8 699 ₴










