пр-т Степана Бандери, 28а (Б), 3 поверх, м. Київ, Україна, Киев, Украина
+380 (44) 344-20-50
+380 (67) 620-49-00
вверхвниз

Бытовой осушитель воздуха WetAir WAD-F12L
- В наличии
7 599 ₴
+380 (44) 344-20-50
- +380 (67) 620-49-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Осушитель воздуха WetAir WAD-F12L представляет собой компактное устройство, способное поддерживать необходимый уровень влажности в пределах 30-80, в помещении площадью до 25 квадратных метров.
Аппарат не требует специального монтажа и предварительной подготовки к работе. Для того, чтобы начать эксплуатацию, его достаточно подключить к бытовой электросети.
Осушитель предназначен для напольного размещения. Наличие четырех поворотных колес позволяет легко перемещать его по обслуживаемому помещению.
Высокая производительность и удобная эксплуатация.
Осушитель воздуха WetAir WAD-F12L имеет производительность в 12 литров в сутки. Для сбора конденсата предназначен 2-литровый бак. Кроме того, жидкость может отводиться с помощью специального сливного шланга.
Удобную эксплуатацию аппарата обеспечивают
простая и понятная система управления, реализуемая с помощью LED дисплея, или мобильного приложения TUYASMART, который обеспечивает связь с осушителем по Wi-Fi с любого уголка земного шара;
12-часовой таймер, позволяющий устанавливать часовой интервал работы устройства;
система автоматического поддержания влажности на рекомендуемом уровне 55;
функция непрерывного осушения, без доступа к регулированию уровня влажности;
функция ночного режима, обеспечивающая бесшумную работу аппарата, с исключенным дисплеем.
Осушитель воздуха WetAir WAD-F12L способен эффективно работать в диапазоне рабочих температур от 5 до 35 градусов. Необходимо учесть, что при минусовой температуре устройство теряет свою эффективность и может отключиться.
Комфорт и здоровье
Нормальный уровень влажности в помещении – это не только комфортный климат, но и здоровье тех, кто находится там длительное время. При этом простым проветриванием вряд ли удастся снизить влажность до нормальных 55. Тем более, что многих раздражают шум и запахи с улицы.
Осушитель воздуха WetAir WAD-F12L позволяет быстро и эффективно справиться с повышенной влажностью и всеми ее последствиями, подтверждающими утверждение тех, кто уже использовал возможностями устройства, размещены в разделе «отгулки».
Кроме того, в осушителе используется абсолютно безопасный для человека природный хладагент R290, что делает его использование максимально рациональным.
Ну а если не забывать о регулярном сервисном обслуживании осушителя воздуха, то он не потеряет своей эффективности достаточно долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Напряжение сети | AC220-240V |
| Виробник (країна) | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴




