
Осушитель воздуха для бассейна Cooper&Hunter CH-D35RK
- В наличии
92 500 ₴
- +380 (67) 620-49-00
Осушитель для бассейна COOPER& HUNTER CH-D35RK — это высокопроизводительная дизайнерская модель, способная собрать до 84 литров влаги в сутки (3.5 л/час). Эргономичный дизайнерский корпус с глянцевым стеклянным фасадом подойдет под любой тип интерьера, а низкий уровень шума позволяет использовать осушитель даже в небольших бассейнах критого типа. Имеется выполнение осушителя CH-D35RK с белой и черной глянцевой передней панелью.
Модель оснащена интуитивно понятной сенсорной панелью управления и светодиодным дисплеем, на котором могут отображаться температура, уровень текущей и заданной влажности, сервисные ошибки.
Осушитель COOPER & HUNTER CH-D35RK идеальное решение для бассейнов площадью до 15 м2.
Модель предназначена для настенного монтажа и поставляется вместе с комплектом монтажных креплений.
Контроль микроклимата для здорового и приятного отдыха Встроенный гигростат контролирует работу осушителя в автоматическом режиме, включая устройство, когда влажность повышается вишу нужного уровня, и выключая его, когда влажность воздуха снижается к норме.
CH-D35RK может также работать с выключенным компрессором, в вентиляционном режиме.
Smart размораживание надежно защищает теплообменник от обмерзания и продлевает срок службы устройства. Теплообменник имеет защитное эпоксидное покрытие, что гарантирует его длительную работу в условиях повышенной влажности.
Осушитель работает очень тихо – до 46 дБА. Комфортные условия в помещении бассейна ничем не нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 495 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Функция памяти | Да |
| Минимальная температура | 10 |
| Максимальная температура | 32 |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 46 |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производительность осушения | 84 л./сутки |
| Высота | 647 |
| Глубина | 202 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная влажность | 40 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 1095 |
| Регулировка влажности | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Передняя панель | глянцевое стекло, цвет черный или белый |
- Цена: 92 500 ₴



