Выбрав профессиональный осушитель MYCOND Roomer Smart 12, вы навсегда избавляетесь от проблем и последствий, вызываемых высокой влажностью в помещениях.
Специалисты MYCOND – эксперты в осушении, поэтому универсальные осушители воздуха этого бренда – лучший выбор для контроля микроклимата и сохранения здоровья людей.
В каких помещениях Roomer Smart 12 будет незаменим:
- частные крытые бассейны;
- кухни;
- санузлы и ванные комнаты;
- сауны и бани;
- детские комнаты;
- прачечные;
- рабочие кабинеты;
- шоу румы;
- офисы;
- амбары;
- подвалы и так далее.
При таком разнообразии сфер применения профессиональная серия осушителей оправдывает себя лучше.
Осушитель воздуха Roomer Smart 12 – это бытовое устройство, обладающее многофункциональными возможностями, позволяющими эффективно и быстро бороться с повышенной влажностью.
Сегодня – это одно из топовых устройств, имеющее обновленный дизайн, удобное управление и максимальный функционал, выделяющий эту модель среди конкурентов.
Рассчитан на работу при наружных температурах от +5 до +35 ° C и влажности в пределах 30-80%.
Особенности и преимущества MYCOND Roomer Smart 12
- Очень тихая работа. Низкий уровень шума, позволяющий использовать осушитель при просмотре телевизора, чтения книги в ночное время. При работе осушителя на самой низкой скорости (в автоматическом режиме или в спящем режиме) уровень шума достигает всего 30 дБА – это самый тихий показатель в линейке бытовых осушителей с такой производительностью.
- Блокировка от детей. Функция защиты от детей блокирует панель управления, что позволяет использовать осушитель в детских комнатах. Чтобы включить блокировку, на панели управления достаточно зажать кнопку PURIFY/CHILD-LOCK на 3 секунды.
- Карбоновый фильтр. Кроме фильтра первичной очистки воздуха, убирающего большую пыль, шерсть или пух (размером свыше 10 мкм), осушитель укомплектован карбоновым фильтром, очищающим воздух от неприятных запахов и устраняющим затхлость.
- Режим сна. Режим СОН полезен, когда необходимо использовать осушитель в ночное время, в спальне, где спит ребенок, или в условиях, когда необходимо, чтобы работа осушителя была неслышной и незаметной. После нажатия кнопки SLEEP на панели управления вентилятор автоматически перейдет на низкую скорость, все индикаторы на панели потускнеют, а прибор будет автоматически работать на достижение и поддержание влажности на уровне 60%.
- Управление скоростями вентилятора. Можно изменять скорость вентилятора с высокой на низкую при помощи кнопки SPEED. Выбор нужной скорости подтверждается индикацией. Внимание! При непрерывной осушке, в режиме СОН и в период размораживания изменение скорости нельзя производить.
- Очистка воздуха. Помимо фильтров, осушитель Roomer Smart 12 имеет ионизатор, который способствует дополнительной очистке и улучшению свойств воздуха путем ионизации. Благодаря комплексной очистке и высокой производительности (до 120 м3/ч) можно быстро нормализовать влажность и устранить неприятные запахи, вредные примеси и аллергены из воздуха в помещении.
- Таймер. Нужно ли ограничить время работы осушителя несколькими часами, или включить через несколько часов? Используйте таймер для настройки времени задержки (на 0-24 часа).
- Дренаж. Конденсат может собираться во внутреннем баке (с автоотключением после заполнения бака) или сливаться через шланг в большую емкость или канализацию.
Конструктивные особенности
- Удаленное Wi-Fi управление со смартфона или планшета через собственное приложение MYCOND.
- Функция ионизации для дополнительной очистки и улучшения свойств воздуха.
- Экономное энергопотребление сделает незаметным в применении.
- Удобные колесики облегчают его перемещение из комнаты в комнату.
- Дизайн придаст гармонии любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mycond |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Функция памяти | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 891 ₴


