пр-т Степана Бандери, 28а (Б), 3 поверх, м. Київ, Україна, Киев, Украина
+380 (44) 344-20-50
+380 (67) 620-49-00
вверхвниз

Бытовой осушитель воздуха Trotec TTK 99 HEPA
- В наличии
14 399 ₴
+380 (44) 344-20-50
- +380 (67) 620-49-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Острые проблемы требуют надежных решений. Вот почему Trotec не мог не ответить на актуальную потребность контроля качества воздуха в больших помещениях, точнее на опасные загрязнения воздуха, вызванные увеличенным количеством влаги и патогенами, такими как вирусы, микробы и мелкая пыль.
Инновационный и доступный по цене дизайнерский осушитель и очиститель воздуха TTK 99 HEPA – самый мощный в своем классе с ежедневной производительностью осушения до 31 литра конденсата. Кроме осушения, он качественно очищает воздух, пропуская его через двойную систему фильтров, включающую фильтр предварительной очистки и HEPA-фильтр. В результате из воздуха удаляется до 95% патогенных загрязнителей, переносимых по воздуху, таких как вирусы, бактерии и споры плесени, пыль, аллергены и другие взвешенные в воздухе частицы.
Этот лучший в своем классе универсальный компрессорный осушитель воздуха может автоматически контролировать уровень влажности воздуха, работая при этом как два прибора в одном. В нем соединены две высокоэффективные технологии для улучшения качества воздуха в помещении, поэтому TTK 99 HEPA гораздо полезнее для применения в помещениях с большим скоплением людей, не только в период сезонных эпидемий, но и в течение всего года, когда требуется чистый и здоровый воздух. Такие устройства существенно облегчают жизнь и работу людям, страдающим от аллергий, они поддерживают здоровую среду для плодотворной работы и отличного отдыха.
В модели, как и во всех новых осушителях от Trotec, используется озонобезопасный фреон R290.
Применение
С TTK 99 HEPA можно свободно и безопасно дышать, он отлично подойдет для жилых и коммерческих помещений большой площади, будет незаменим в офисных центрах, архивах, концертных залах или залах супермаркетов площадью до 90 м 2 (230 м 3). Расход осушенного воздуха – до 170 м3 / ч.
Такое компактное устройство поспорится по производительности с мощными полупромышленными моделями и может пригодиться также при сушеных помещениях после затопления, при ремонте, в гараже или подвале.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Производительность осушения | 31 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Робот |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Напряжение сети | 1*220 - 240 |
| Тип управления | Електронне/сенсорне |
| Длина шнура питания | 1,8 |
| Виробник (країна) | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: 14 399 ₴










