Мощный и универсальный осушитель для дома WetAir WAD-A50L отлично справится с высокой влажностью в помещениях площадью до 60 м2. Это современная компрессорная модель на озонобезопасном фреоне R290 с возможностью удаленного управления по Wi-Fi. WAD-A50L может осушить большой гараж, помещение домашнего бассейна, убрать последствия затопления, помочь высушить стены во время ремонта, поддерживать в сухом состоянии частный дом, офисные, архивные или музейные помещения, гостиницы или пансионаты. Расход осушенного воздуха этой модели – до 300 м3/ч, а производительность осушения – до 50 литров в сутки. У модели оригинальный дизайнерский корпус с поворотными колесиками снизу и утопленными боковыми ручками. Сверху расположен контрастный LED-дисплей и сенсорные кнопки панели управления. Большой бак на 5,1 л расположен спереди снизу, имеет вертикальное окошко для отслеживания уровня конденсата. В задней части корпуса имеется фильтр воздуха, который удобно вынимается из-за решетки, есть патрубок для подключения сливного шланга и углубления для крепления сетевого кабеля.
Простота управления и полезные функции
WAD-A50L отличается не только максимальным удобством управления, но и разнообразием функций и режимов. На дисплее постоянно отображается значение реального уровня влажности. С помощью сенсорных кнопок можно выбрать один из режимов: непрерывное осушение без настройки уровня влажности (ЗИ); автоматическое осушение с поддержкой оптимального уровня влажности в 55%; тихий ночной режим с приглушенной индикацией; осушение в течение заданного по таймеру времени (1-12 часов). Можно выбрать также высокую или низкую скорость вентилятора с переходом на более интенсивный или тихий режим работы. Индикаторы на панели управления подтвердят выбранный режим или сообщат о наполнении бака водой. Чтобы упростить обслуживание устройства при непрерывной сушке помещения, можно сзади подключить сливной шланг и собирать конденсат в большую емкость или отводить воду сразу в канализацию. Для удаленного управления устройством через Wi-Fi необходимо установить на смартфоне приложение TUYASMART, позволяющее контролировать процесс осушения из любой точки мира. Отметим, что осушитель продуктивно работает в рабочем диапазоне температур 5-38 °С. При низких температурах производительность этого конденсационного осушителя падает, он часто будет включаться для размораживания испарителя или выключится вовсе. Для того чтобы этот мощный осушитель воздуха работал долго и безотказно, стоит побеспокоиться о своевременном обслуживании: очистке фильтра воздуха и внутренних частей устройства от пыли, о систематическом промывании бака для конденсата. В комплекте поставки кроме осушителя есть сливной шланг и Инструкция по эксплуатации. Универсальность, простота, доступность WetAir WAD-A50L — идеальное решение, когда нужно быстрое и доступное по цене решение для множества применений: быстро снизить влажность в прачечной, подвале, ванной, убрать конденсат из окон в доме, высушить белье или одежду, сохранить в сухом состоянии номера в отеле или пансионате, поддерживать лучшие условия для хранения продуктов или материалов, убрать угрозу развитию плесени на небольшом складе или в офисном центре. Это надежная модель от проверенного бренда, а возможность удаленного контроля через Wi-Fi добавляет преимуществ при выборе этого осушителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 5.1 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Напряжение сети | AC220-240V |
| Тип управления | Електронне/сенсорне |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Виробник (країна) | Китай |
- Цена: 14 999 ₴







