
Бытовой осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D008WD2-16LD WF
- В наличии
14 699 ₴
- +380 (67) 620-49-00
Конструктивные особенности Cooper&Hunter CH-D008WD2-16LD WF
- Компактный, удобный для передвижения корпус с современным дизайном.
- Перемещение с помощью колесиков и ручек.
- Управление с сенсорной панелі и по Wi-Fi.
- Встроенный Wi-Fi модуль.
- Диапазон регулировки влажности от 80% до 30%.
- Переключение скорости вентилятора: высокая, низкая
- Таймер на включение/выключение прибора на 1-24 часа.
- Фреон R290.
- Индикация режима непрерывного осушения.
- Индикация о необходимости очистки или замены противопыльного фильтра после 250 часов работы.
- Светодиодный LED дисплей, отражающий уровень заданной/поточной влажности.
- Сборка влаги в бак для конденсата или слив через шланг в канализацию.
- Звуковой сигнал и индикация при наполнении емкости. Отключение компрессора.
- Фильтрация воздуха от пыли, пуха и шерсти.
- Автоматическое обновление работы по вводным настройкам при проблемах с питанием.
- Режим авторазмораживания для защиты теплообменника испарителя от обмерзания.
Описание осушителя Cooper&Hunter CH-D008WD2-16LD WF
Осушитель нового поколения Cooper&Hunter CH-D008WD2-16LD WF - новая модель с оптимальным функционалом и современными возможностями управления. Теперь управлять процессом осушения можно с помощью кнопок сенсорной панели прибора или удаленно - по Wi-Fi, с помощью приложения от Cooper & Hunter, установленном на смартфоне или планшете.
Это модель с повышенной производительностью осушения, она может осушать помещение до 28 м2, удаляя до 16 л влаги за 24 часа. Полезной чертой является тихая работа с низкой скоростью вентилятора. Дополнительным преимуществом является сигнализация о периодической необходимости очистки фильтра после 250 часов работы.
Компактный и аккуратный корпус понравится многим пользователям, колесики и боковые ручки помогают легко перемещать прибор в другую комнату. На дисплее все время можно увидеть показатель текущего уровня влажности воздуха, или в процессе настроек — необходимый пользователю показатель, к которому прибор должен осушать воздух в комнате.
Функционал и панель управления
Осушитель воздуха CH-D008WD2-16LD WF прост в работе и обслуживании. Среди его функций:
- осушение воздуха с цельной влажностью в диапазоне от 80 до 30 %;
- Включение или выключение прибора по таймеру, настройка времени в диапазоне от 1 до 24 часов.
Осушение воздуха осуществляется при температурах воздуха от 5 до 32 градусов.
В приборе есть возможность перехода на более тихий режим работы с низкой скоростью вентилятора, с уровнем шума всего 37 дБа. Это полезный режим для работы в ночное время или при осушении спальни или детской комнаты во время отдыха.
В этом конденсационном приборе используется экологически безопасный фреон R290.
Когда осушение происходит при невысоких температурах, от 12 - 15 градусов, прибор периодически включает режим размораживания теплообменника испарителя, чтобы защитить его от обмерзания.
Когда влажность в помещении уменьшается на 5 % ниже установленного уровня, компрессор выключается и осушение прекращается.
Когда бак внутри прибора заполнен конденсатом, издается звуковой сигнал, начинает гореть сигнальный индикатор и осушение останавливается. После установки пустого бака на место индикатор гаснет.
Если пропадает питание, все настройки сохраняются и при подаче энергии осушитель продолжает работать в предыдущем режиме.
Если прибор проработал 250 часов, загорается индикатор необходимости очистки фильтра.
Кнопкой Wi-Fi включается или выключается функция удаленного управления.
Сливать конденсат можно также во внешнюю емкость или в канализацию через шланг (не входит в комплект поставки).
Обслуживание и хранение
- Обслуживать осушитель нужно только при условии отключения прибора от сети.
- Прибор нужно периодически снаружи очищать от пыли, фильтр на входе воздуха очищать или промывать водой.
- Устанавливать воздушный фильтр на место следует полностью высушенным.
- Бак для конденсата периодически вымывают, чтобы не допустить развития бактерий или плесени.
- Перед длительным хранением поверхность прибора, фильтр и бак для конденсата нужно вычистить и высушить.
- Сохраняют осушитель упакованным, в проветриваемом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
| Производительность осушения | 16 л./сутки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 482 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Напряжение сети | 1 |
| Тип управления | Електронне/сенсорне |
| Частота | 220 Гц |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Виробник (країна) | Китай |
- Цена: 14 699 ₴





