пр-т Степана Бандери, 28а (Б), 3 поверх, м. Київ, Україна, Киев, Украина
+380 (44) 344-20-50
+380 (67) 620-49-00
вверхвниз

Бытовой осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D005WD10-12LD UWF
- В наличии
12 229 ₴
+380 (44) 344-20-50
- +380 (67) 620-49-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Cooper&Hunter CH-D005WD10-12LD UWF – это не просто осушитель, а многофункциональное устройство, которое поддержит в вашем доме идеальный микроклимат. Вы получаете один агрегат с тремя функциями:
осушение,
очищение воздуха,
мягкая сушка белья.
Модель оснащена мощным современным компрессором, благодаря которому собирает до 12 литров влаги в сутки.
Осушитель также оснащен передовой системой электростатической фильтрации воздуха и ультрафиолетовым излучателем, что поможет убрать из воздуха пыль, аллергены и разнообразные вредные вирусы и бактерии.
Этот инновационный климатический агрегат поможет быстро и качественно, мягко и без пересушивания высушить белье или мокрую одежду. CH-D005WD10-12LD UWF - отличный помощник для использования в квартире без балкона, при частой стирке, или когда нужно высушить одежду в плохую погоду.
Осушитель можно подключать к сети Wi-Fi и управлять им с помощью современных гаджетов, а можно пользоваться сенсорными кнопками на панели управления, расположенной сверху устройства. Для удаленного контроля за процессом осушения помещения используется приложение от Cooper & Hunter EWPE Smart APP.
Низкое потребление электроэнергии позволяет экономить на счетах. Практически бесшумная работа осушителя не нарушит ваш комфорт.
Съемный фильтр легко разбирается и очищается от пыли. Через патрубок сзади корпуса можно подключить шланг для непрерывного слива конденсата.
Инновационная система защиты 6 в 1
Осушитель оснащен не только всеми необходимыми современными функциями, но и передовой системой защиты.
Компрессор имеет систему защиты от перепадов напряжения, которая включена осушитель через 3 минуты после стабилизации напряжения.
Также компрессор защищен интеллектуальной системой управления от перегрузок и частых пусков.
При достижении определенной температуры теплообменника вентилятор прекращает работу.
Автоматическая разморозка предотвращает образование льда на теплообменнике испарителя.
Система защиты от переполнения подаст звуковой сигнал и выключит осушитель до момента, когда пустой бак установят на место.
Зазор на выходе фильтра составляет всего 4.8 мм, что позволяет избежать попадания посторонних предметов внутрь агрегата.
Cooper&Hunter CH-D005WD10-12LD UWF – это надежный помощник, который защитит ваш дом от сырости и создаст наилучшие условия для комфорта и уюта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 398 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Напряжение сети | AC220-240V |
| Тип управления | Електронне/сенсорне |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Виробник (країна) | США |
Информация для заказа
- Цена: 12 229 ₴










