
Бытовой осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D009WD10-20LD UWF
- В наличии
16 100 ₴
- +380 (67) 620-49-00
Cooper&Hunter CH-D009WD10-20LD UWF – это не просто осушитель, а многофункциональное устройство, которое поддержит в вашем доме идеальный микроклимат. Вы получаете один агрегат с тремя функциями: осушение, очистку воздуха, мягкую сушку белья. Модель оснащена мощным современным компрессором, благодаря которому собирает до 20 литров влаги в сутки. Осушитель также оснащен передовой системой электростатической фильтрации воздуха и ультрафиолетовым излучателем, что поможет убрать из воздуха пыль, аллергены и разнообразные вредные вирусы и бактерии. Этот инновационный климатический агрегат поможет быстро и качественно, мягко и без пересушивания высушить белье или мокрую одежду. CH-D009WD10-20LD UWF - отличный помощник для использования в квартире без балкона, при частой стирке, или когда нужно высушить одежду в плохую погоду. Осушитель можно подключать к сети Wi-Fi и управлять им с помощью современных гаджетов, а можно пользоваться сенсорными кнопками на панели управления, расположенной сверху устройства. Для удаленного контроля за процессом осушения помещения используется приложение от Cooper & Hunter EWPE Smart APP. Низкое потребление электроэнергии позволяет экономить на счетах. Практически бесшумная работа осушителя не нарушит ваш комфорт. Съемный фильтр легко разбирается и очищается от пыли. Через патрубок сзади корпуса можно подключить шланг для непрерывного слива конденсата.
Инновационная система защиты 6 в 1
Осушитель оснащен не только всеми необходимыми современными функциями, но и передовой системой защиты:
- Компрессор имеет систему защиты от перепадов напряжения, которая включит осушитель через 3 минуты после стабилизации напряжения.
- Также компрессор защищен интеллектуальной системой управления от перегрузок и частых пусков.
- При достижении определенной температуры теплообменника вентилятор прекращает работу.
- Автоматическая разморозка предотвращает образование льда на теплообменнике испарителя.
- Система защиты от переполнения подаст звуковой сигнал и выключит осушитель до момента, когда пустой бак установят на место.
- Зазор на выходе фильтра составляет всего 4.8 мм, что позволяет избежать попадания посторонних предметов внутрь агрегата.
Cooper&Hunter CH-D009WD10-20LD UWF – это надежный помощник, который защитит ваш дом от сырости и создаст наилучшие условия для комфорта и уюта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 3 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Електронне/сенсорне |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Виробник (країна) | США |
- Цена: 16 100 ₴










