пр-т Степана Бандери, 28а (Б), 3 поверх, м. Київ, Україна, Киев, Украина
+380 (44) 344-20-50
+380 (67) 620-49-00
вверхвниз

Описание товара
TCL DFL16EB - идеальный помощник для защиты дома или офиса от излишней влаги
Этот мощный осушитель воздуха – оптимальный выбор для высочайшего комфорта в квартире или собственном доме. Он удаляет до 16 литров конденсата в сутки, удерживая лучшие условия в помещениях до 40 м2. Это надежный и достойный выбор для удержания нормальных условий в собственном доме или в небольших коммерческих пространствах.
Регулируемый расход осушенного воздуха – до 140/160/200 м3/ч.
Простой и удобный
В этом приборе есть две наиболее востребованные для быта функции:
режим комфорт - осушитель с наименьшим уровнем шума, осушит воздух до нормы в зависимости от температуры воздуха в комнате.
настройка на включение или выключение по таймеру, с выбором нужного уровня влажности и скорости вентилятора.
Прибор сам выключается и сигнализирует, когда бак наполняется водой. Чтобы устройство мог непрерывно работать без очистки бака, есть возможность отвода конденсата через шланг.
Фильтр грубой очистки забирает пыль, шерсть, пух и другие загрязнения из воздуха. Это многоразовый фильтр, его легко доставать и очищать от пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Потребляемая мощность | 475 Вт |
| Производительность осушения | 16 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 3.4 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 286 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Напряжение сети | 1*220-240 |
| Тип управления | Електронне/сенсорне |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Виробник (країна) | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





