пр-т Степана Бандери, 28а (Б), 3 поверх, м. Київ, Україна, Киев, Украина
+380 (44) 344-20-50
+380 (67) 620-49-00
вверхвниз

Описание товара
TCL DEM35EB — мощный осушитель для дома и офиса
Влажность перестанет быть проблемой. TCL DEM35EB эффективно удаляет до 35 литров воды в сутки, поддерживая комфортный микроклимат в помещениях до 65 м2. Это идеальный выбор для квартир, частных домов, офисов или гостиничных комплексов. Производительность осушения воздуха – до 270 м3/ч, поэтому результат ощущается уже через несколько часов.
Прибор может включаться по таймеру или выключиться с задержкой времени, точно и экономически в автоматическом режиме поддерживать необходимые показатели уровня влажности в зависимости от типа помещения, а также работать продолжительное время на осушение без ограничения уровня влажности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Потребляемая мощность | 590 Вт |
| Производительность осушения | 35 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 3.4 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Напряжение сети | 1*220-240 |
| Тип управления | Електронне/сенсорне |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Виробник (країна) | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 13 099 ₴









