пр-т Степана Бандери, 28а (Б), 3 поверх, м. Київ, Україна, Киев, Украина
+380 (44) 344-20-50
+380 (67) 620-49-00
вверхвниз

Бытовой осушитель воздуха Trotec TTK 27 E
- В наличии
8 699 ₴
+380 (44) 344-20-50
- +380 (67) 620-49-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Trocec TTK 27 E – компактное устройство для создания уютного микроклимата в помещении одним нажатием кнопки. Благодаря высокоэффективной системе компрессорного охлаждения с экологически чистым хладагентом и автоматической разморозке, TTK 27 E конденсирует до 12 литров влаги из воздуха в помещении за 24 часа. Он обеспечивает максимальную циркуляцию воздуха 122 м3/ч, поэтому подходит для удержания в сухом состоянии помещений площадью до 15 м2 (37 м3).
При необходимости вы можете использовать TTK 27 E в автоматическом, непрерывном или комфортном режиме работы, надежно поддерживая самые комфортные условия в бытовых помещениях, гаражах или подвалах. А возможность осушения белья ускорит сушку мокрого белья и одежды в жилых комнатах и предотвращает возможность образования плесени.
Trocec TTK 27 E оснащен как профессионал. Мощный компрессор, гигростатное управление, двухскоростной вентилятор, непрерывный слив для работы в постоянном режиме без присмотра, функция автоматической остановки при заполнении бака, легко очищаемый воздушный фильтр, удобная мобильность для изменения помещения благодаря ручке и вращающимся роликам.
Trocec TTK 27 E — идеальное решение для комнат квартир и частных домов. У него оптимальный набор функций, есть все необходимое: гигростат, датчик температуры и защита от перелива.
Корпус осушителя выполнен в элегантном стиле, компактный и аккуратный. Он не занимает много места, но при этом быстро уберет сырость и конденсат, не допустит плеснева.
Применение
Максимально универсальная модель: эффективна как в уютной квартире или на даче, так и в технических помещениях. Подходит для сушки воздуха в подвалах, гаражах, офисах, складах и отелях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 1.6 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 462 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Напряжение сети | 1*220 |
| Тип управления | Електронне/сенсорне |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Виробник (країна) | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴









