пр-т Степана Бандери, 28а (Б), 3 поверх, м. Київ, Україна, Киев, Украина
+380 (44) 344-20-50
+380 (67) 620-49-00
вверхвниз

Бытовой осушитель воздуха Trotec TTK 70 HEPA
- В наличии
11 399 ₴
+380 (44) 344-20-50
- +380 (67) 620-49-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Элегантный дизайнерский осушитель и очиститель воздуха TTK 70 HEPA – это профессиональное устройство для комплексного контроля микроклимата. В нем сочетаются две технологии для улучшения качества воздуха: эффективная регулировка влажности и одновременная, на 95%, очищение воздуха. Это двойная защита дома или офиса, особенно необходима, чтобы предупредить очередную атаку вирусных инфекций.
Техническое совершенство этой модели позволяет дышать свободно и быть здоровым круглый год! TTK 70 HEPA — осушитель «2 в 1» автоматически отрегулирует влажность и будет удерживать ее на уровне нормы (40 - 60%) в помещениях площадью до 50 м2 (125 м3). Работая в широком диапазоне температур, он может забирать из воздуха до 24 литров конденсата в сутки.
Двойная система фильтрации с фильтром предварительной очистки и HEPA-фильтром очищает воздух в помещении, удаляя 95 процентов вредных вирусов, бактерий, спор плесени, аллергенов, пыльцу, бытовой или мелкой пыли, а также других загрязняющих веществ воздуха.
Для кого нужен такой осушитель?
Идеальное решение для:
квартир и домов после затопления или ремонта
быстрой сушки белья без балкона
аллергиков и семей с детьми (HEPA-фильтрация)
подвалов, гаражей и помещений без вентиляции
служебных помещений, отелей и пансионатов
офисов и коммерческих помещений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 6.5 л |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Напряжение сети | 1*220 |
| Тип управления | Електронне/сенсорне |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Виробник (країна) | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴










