пр-т Степана Бандери, 28а (Б), 3 поверх, м. Київ, Україна, Киев, Украина
+380 (44) 344-20-50
+380 (67) 620-49-00
вверхвниз

Бытовой осушитель воздуха Trotec TTK 64 HEPA
- В наличии
11 599 ₴
+380 (44) 344-20-50
- +380 (67) 620-49-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дизайнерский осушитель и очиститель воздуха TTK 64 HEPA навсегда улучшит качество воздуха в ваших помещениях. Благодаря комбинированной технологии очистки и осушения воздуха этот универсал надежно предотвращает образование вредных для здоровья ячеек сырости и связанные с этой проблемой проблемы с влажностью, таких как плесень, грибок и конденсат. Устройство с суточной производительностью осушения до 24 литров устраняет нездоровую зимнюю сырость, сохраняя в сухом состоянии жилые и коммерческие помещения, зимние сады, подвалы и гаражи площадью до 50 м2. Кроме осушения, TTK 64 HEPA очищает воздух в помещении от вредных вирусов (например, SARS-CoV-2 и вирусов гриппа), бактерий, спор плесени, мелкой пыли, домашней пыли, шерсти животных и других патогенов, переносимых по воздуху. Для этого используется система двойной фильтрации, состоящая из фильтра предварительной очистки и высокоэффективного HEPA-фильтра, которая убирает из воздуха до 95% вредных микроорганизмов и аллергенов.
Элегантный корпус белого цвета выполнен в минималистском стиле, который подходит под любой тип современного или классического интерьера. На фасаде осушителя есть хорошо заметная издалека светодиодная полоска-индикатор, сообщающая о актуальном уровне влажности воздуха.
Эта уникальная новинка от немецкой компании способна собрать до 24 литров конденсата за сутки, поддерживая в сухом состоянии помещения площадью до 50 м2. Прибор оснащен двухскоростным вентилятором. Для бесшумной работы устройство переводится в тихий Ночной режим.
Применение
TTK 64 HEPA - уникальный очиститель-осушитель воздуха универсального назначения, который подойдет для использования в квартирах, частных домах, офисных, торговых, складских и подсобных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 3.5 л |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид запчасти | Корпус |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 1*220 - 240 |
| Тип управления | Електронне/сенсорне |
| Виробник (країна) | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: 11 599 ₴










