пр-т Степана Бандери, 28а (Б), 3 поверх, м. Київ, Україна, Киев, Украина
+380 (44) 344-20-50
+380 (67) 620-49-00
вверхвниз

Бытовой осушитель воздуха Trotec TTK 127 E
- В наличии
16 999 ₴
+380 (44) 344-20-50
- +380 (67) 620-49-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Осушитель Trotec TTK 127 E – это современное и высокоэффективное устройство, разработанное для эффективного и быстрого удаления избыточной влаги из воздуха в больших помещениях площадью до 150 м2. Передовые технологии и удобные функции делают эту модель незаменимым помощником в сохранении здорового и комфортного микроклимата в загородном доме, особняке или пентхаусе, в офисных, торговых или складских помещениях.
Применение осушителя Trotec TTK 127 E
Troceck TTK 127 E представляет собой универсальное многофункциональное устройство с множеством сфер применения:
1. Осушитель Trotec TTK 127 E идеально подходит для обеспечения здорового внутреннего климата в жилых помещениях. Он предотвращает появление плесени, грибка и неприятных запахов, поддерживая комфортные условия внутри дома.
2. В офисных помещениях с напряженным графиком работы очень важно создать комфортные условия для сотрудников. Trocec TTK 127 E помогает поддерживать оптимальный уровень влажности, что способствует повышению производительности и приятной рабочей атмосфере, а также обеспечивает сохранение оргтехники и офисной мебели.
3. Сверхбыстрая влажность может нанести вред товарам и оборудованию, хранящимся в подвалах и складах. TTK 127 E удерживает уровень влажности в этих помещениях в нужных пределах, что помогает защитить продукты питания или продукцию от повреждений.
4. После аварийных ситуаций или Капиллетин ТТК 127 E помогает удалить избыточную влагу и быстро привести помещение в оптимальное состояние.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Потребляемая мощность | 1060 Вт |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Объем бака для конденсата | 6 л |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 616 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 1*220 - 240 |
| Тип управления | Електронне/сенсорне |
| Виробник (країна) | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴










